Clasificación

EquipoPtosXGXEXPDif.
Estrela Vermelha Estrela Vermelha
147 0 183
Independiente + Turonia Independiente + Turonia *
115 2 147
Auriense Auriense **
53 1 4-2
Fillas de Breogán Fillas de Breogán
52 1 5-17
Herdeiras de Dhais Herdeiras de Dhais *
11 0 7-111

Resultados

29/01/2022

Grupo unico
30/01 18:30
Auriense
Auriense
-30
-30
Independiente + Turonia
Independ./Turonia
Campo
Campo da Universidade (Ourense)
Campo
David Fuentes Tercero
Grupo unico
25/02 (adiado) 21:00
Herdeiras de Dhais
Herdeiras de D.
11
30
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
Campo
Manuel Anxo Cortizo (Lalín)
Campo
Victor Martínez Domínguez

05/02/2022

Grupo unico
05/02 14:30
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
23
15
Herdeiras de Dhais
Herdeiras de D.
Campo
C.D. Arsenio Iglesias (A Coruña)
Campo
David Fuentes Tercero
Grupo unico
06/03 (adiado) 19:00
Independiente + Turonia
Independ./Turonia
32
27
Auriense
Auriense
Campo
Campo de Chaín (Gondomar)
Campo
Marcos Gañete Picáns

12/02/2022

Grupo unico
12/02 12:00
Independiente + Turonia
Independ./Turonia
18
11
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
Campo
Campo de Samil (Vigo)
Campo
María Victoria Benavides Rodríguez
Grupo unico
13/02 16:00
Auriense
Auriense
21
34
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
Campo
Campo da Universidade (Ourense)
Campo
María López Hervés

19/02/2022

Grupo unico
20/02 17:30
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
30
8
Herdeiras de Dhais
Herdeiras de D.
Campo
Campo de Chaián (Trazo)
Campo
Marcos Gañete Picáns
Grupo unico
20/02 18:15
Auriense
Auriense
27
24
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
Campo
Campo da Universidade (Ourense)
Campo
Jose Antonio Carballeda Sangiao

12/03/2022

Grupo unico
13/03 11:00
Independiente + Turonia
Independ./Turonia
33
10
Herdeiras de Dhais
Herdeiras de D.
Campo
Campo de Chaín (Gondomar)
Campo
Marcos Gañete Picáns
Grupo unico
13/03 16:30
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
22
21
Auriense
Auriense
Campo
Campo de Chaián (Trazo)
Campo
Jose Antonio Carballeda Sangiao

19/03/2022

Grupo unico
19/03 11:00
Herdeiras de Dhais
Herdeiras de D.
15
27
Independiente + Turonia
Independ./Turonia
Campo
Campo de Vilatuxe (Lalín)
Campo
Jorge Teijeiro Martínez
Grupo unico
19/03 14:30
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
11
26
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
Campo
C.D. Arsenio Iglesias (A Coruña)
Campo
Marcos Gañete Picáns

26/03/2022

Grupo unico
26/03 14:45
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
13
13
Independiente + Turonia
Independ./Turonia
Campo
C.D. Arsenio Iglesias (A Coruña)
Campo
María Victoria Benavides Rodríguez
Grupo unico
26/03 18:30
Herdeiras de Dhais
Herdeiras de D.
30
0
Auriense
Auriense
Campo
Manuel Anxo Cortizo (Lalín)
Campo
Anxo López Vale

02/04/2022

Grupo unico
02/04 10:00
Independiente + Turonia
Independ./Turonia
13
8
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
Campo
Campo de Samil (Vigo)
Campo
Victor Martínez Domínguez
Grupo unico
02/04 14:45
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
18
35
Auriense
Auriense
Campo
C.D. Arsenio Iglesias (A Coruña)
Campo
Jorge Teijeiro Martínez

23/04/2022

Grupo unico
23/04 13:45
Auriense
Auriense
45
18
Herdeiras de Dhais
Herdeiras de D.
Campo
Campo da Universidade (Ourense)
Campo
Victor Martínez Domínguez
Grupo unico
24/04 18:00
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
26
13
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
Campo
Campo de Chaián (Trazo)
Campo
Jose Antonio Carballeda Sangiao

30/04/2022

Grupo unico
30/04 16:00
Herdeiras de Dhais
Herdeiras de D.
0
30
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
Campo
Campo de Vilatuxe (Lalín)
Campo
-
Grupo unico
01/05 18:00
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
21
16
Independiente + Turonia
Independ./Turonia
Campo
Campo de Chaián (Trazo)
Campo
María Victoria Benavides Rodríguez