Clasificación

EquipoPtosXGXEXPDif.
Auriense Auriense
168 0 296
Estrela Vermelha Estrela Vermelha
136 1 342
Turonia Turonia
115 1 411
Fillas de Breogán Fillas de Breogán
105 0 5-7
Grovias Grovias
94 1 5-35
Independiente Independiente
10 1 9-107

Resultados

21/10/2023

Única
21/10 18:00
Auriense
Auriense
47
5
Independiente
Independiente
Campo
Universidade (Ourense)
Campo
Marcos Gañete
Única
22/10 18:30
Grovias
Grovias
6
17
Turonia
Turonia
Campo
A Sangriña (A Guarda)
Campo
María Benavides

28/10/2023

Única
28/10 20:00
Turonia
Turonia
30
17
Independiente
Independiente
Campo
Chaín (Gondomar)
Campo
Victor Martínez
Única
29/10 18:00
Auriense
Auriense
36
5
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
Campo
Universidade (Ourense)
Campo
María López
Única
25/11 12:30
Grovias
Grovias
25
11
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
Campo
A Sangriña (A Guarda)
Campo
Victor Martínez

04/11/2023

Única
25/11 11:00
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
23
22
Independiente
Independiente
Campo
O Forte (Boqueixón)
Campo
Marcos Gañete
Única
09/03 17:00
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
13
10
Turonia
Turonia
Campo
Arsenio Iglesias (A Coruña)
Campo
Marcos Gañete

18/11/2023

Única
18/11 10:00
Independiente
Independiente
26
26
Grovias
Grovias
Campo
ETEA (Vigo)
Campo
Jorge Teijeiro
Única
19/11 15:30
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
35
13
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
Campo
Chaián (Trazo)
Campo
María Benavides
Única
19/11 20:45
Turonia
Turonia
20
30
Auriense
Auriense
Campo
Chaín (Gondomar)
Campo
María López

02/12/2023

Única
02/12 12:30
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
33
17
Turonia
Turonia
Campo
O Forte (Boqueixón)
Campo
María Benavides
Única
02/12 17:00
Independiente
Independiente
10
12
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
Campo
U. Vigo (Vigo)
Campo
María López
Única
02/12 17:30
Auriense
Auriense
26
18
Grovias
Grovias
Campo
Universidade (Ourense)
Campo
Victor Martínez

16/12/2023

Única
17/12 16:00
Auriense
Auriense
20
22
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
Campo
Universidade (Ourense)
Campo
Daniel Conde
Única
17/12 16:30
Grovias
Grovias
25
18
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
Campo
O Rosal (A Guarda)
Campo
Victor Martínez
Única
17/12 17:00
Independiente
Independiente
4
16
Turonia
Turonia
Campo
U. Vigo (Vigo)
Campo
Jorge Teijeiro

13/01/2024

Única
13/01 16:30
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
6
7
Grovias
Grovias
Campo
Arsenio Iglesias (A Coruña)
Campo
Marcos Gañete
Única
03/03 17:00
Independiente
Independiente
19
20
Auriense
Auriense
Campo
U. Vigo (Vigo)
Campo
María López

20/01/2024

Única
20/01 19:00
Turonia
Turonia
19
14
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
Campo
Chaín (Gondomar)
Campo
Daniel Conde
Única
21/01 17:00
Independiente
Independiente
16
21
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
Campo
U. Vigo (Vigo)
Campo
Marcos Gañete

03/02/2024

Única
03/02 10:00
Turonia
Turonia
26
17
Grovias
Grovias
Campo
Chaián (Trazo)
Campo
Jorge Teijeiro
Única
03/02 16:00
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
14
18
Auriense
Auriense
Campo
Arsenio Iglesias (A Coruña)
Campo
María López

10/02/2024

Única
17/02 17:00
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
40
21
Independiente
Independiente
Campo
Arsenio Iglesias (A Coruña)
Campo
María López
Única
21/02 20:30
Grovias
Grovias
11
19
Auriense
Auriense
Campo
A Sangriña (A Guarda)
Campo
Victor Martínez
Única
23/03 20:00
Turonia
Turonia
21
21
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
Campo
Chaín (Gondomar)
Campo
María López

17/02/2024

Única
17/02 13:00
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
38
22
Auriense
Auriense
Campo
O Forte (Boqueixón)
Campo
Marcos Gañete

09/03/2024

Única
09/03 12:00
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
55
22
Grovias
Grovias
Campo
Campo descoñecido
Campo
María López

16/03/2024

Única
16/03 10:00
Grovias
Grovias
28
16
Independiente
Independiente
Campo
A Sangriña (A Guarda)
Campo
Miguel Angel
Única
16/03 12:00
Auriense
Auriense
30
20
Turonia
Turonia
Campo
Universidade (Ourense)
Campo
Victor Martínez
Única
16/03 14:30
Fillas de Breogán
Fillas de Breogán
27
14
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
Campo
Arsenio Iglesias (A Coruña)
Campo
Marcos Gañete